|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | POGAČAR Tadej | SLO | UAE TEAM EMIRATES | 04:47:49 | 38,39 |
2 | VALVERDE Alejandro | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:37 | |
3 | ASGREEN Kasper | DEN | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | 00:46 | |
4 | VALTER Attila | HUN | GROUPAMA - FDJ | 01:07 | |
5 | BILBAO LOPEZ de ARMENTIA Peio | ESP | BAHRAIN VICTORIOUS | 01:09 | |
6 | NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel | ECU | INEOS GRENADIERS | 01:09 | |
7 | SIMMONS Quinn | USA | TREK - SEGAFREDO | 01:21 | |
8 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:25 | |
9 | PETILLI Simone | ITA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | 01:35 | |
10 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | COL | BORA - HANSGROHE | 01:53 | |
11 | HUNDAHL Michael Valgren | DEN | EF EDUCATION - EASYPOST | 01:56 | |
12 | de TIER Floris | BEL | ALPECIN-FENIX | 01:57 | |
13 | ROTA Lorenzo | ITA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | 01:57 | |
14 | REICHENBACH Sebastien | SUI | GROUPAMA - FDJ | 01:57 | |
15 | ALMEIDA GUERREIRO Ruben Antonio | POR | EF EDUCATION - EASYPOST | 01:57 | |
16 | SKUJINS Toms | LAT | TREK - SEGAFREDO | 02:00 | |
17 | VENDRAME Andrea | ITA | AG2R CITROEN TEAM | 02:02 | |
18 | HINDLEY Jai | AUS | BORA - HANSGROHE | 02:03 | |
19 | ZANA Filippo | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 02:05 | |
20 | RODRIGUEZ CANO Carlos | ESP | INEOS GRENADIERS | 02:07 | |
21 | VELASCO Simone | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | 02:07 | |
22 | MEURISSE Xandro | BEL | ALPECIN-FENIX | 02:09 | |
23 | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 02:14 | |
24 | KRON Andreas | DEN | LOTTO SOUDAL | 02:18 | |
25 | ALBANESE Vincenzo | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 02:23 | |
26 | CLARKE Simon | AUS | ISRAEL - PREMIER TECH | 02:29 | |
27 | BARGUIL Warren | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 04:05 | |
28 | COVI Alessandro | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 04:05 | |
29 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 04:05 | |
30 | CARAPAZ Richard | ECU | INEOS GRENADIERS | 04:05 | |
31 | KUSS Sepp | USA | JUMBO-VISMA | 04:11 | |
32 | ZAMBANINI Edoardo | ITA | BAHRAIN VICTORIOUS | 04:13 | |
33 | OLIVEIRA Nelson | POR | MOVISTAR TEAM | 04:19 | |
34 | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 04:23 | |
35 | ASKEY Lewis | GBR | GROUPAMA - FDJ | 05:19 | |
36 | FUGLSANG Jakob | DEN | ISRAEL - PREMIER TECH | 05:19 | |
37 | TRATNIK Jan | SLO | BAHRAIN VICTORIOUS | 06:50 | |
38 | KAMP Alexander | DEN | TREK - SEGAFREDO | 08:14 | |
39 | NIEUWENHUIS Joris | NED | TEAM DSM | 08:14 | |
40 | SERRY Pieter | BEL | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | 08:14 | |
41 | van AVERMAET Greg | BEL | AG2R CITROEN TEAM | 08:14 | |
42 | CALMEJANE Lilian | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 08:14 | |
43 | ZWIEHOFF Ben | GER | BORA - HANSGROHE | 08:14 | |
44 | THWAITES Scott | GBR | ALPECIN-FENIX | 08:14 | |
45 | BOUWMAN Koen | NED | JUMBO-VISMA | 08:14 | |
46 | PERNSTEINER Hermann | AUT | BAHRAIN VICTORIOUS | 08:14 | |
47 | FETTER Erik | HUN | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 08:14 | |
48 | SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | ESP | MOVISTAR TEAM | 08:14 | |
49 | PINOT Thibaut | FRA | GROUPAMA - FDJ | 08:14 | |
50 | VADER Milan | NED | JUMBO-VISMA | 08:23 | |
51 | STANNARD Robert | AUS | ALPECIN-FENIX | 08:25 | |
52 | ZOCCARATO Samuele | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 08:25 | |
53 | van GILS Maxim | BEL | LOTTO SOUDAL | 08:25 | |
54 | HERMANS Quinten | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | 08:25 | |
55 | CAICEDO Jonathan | ECU | EF EDUCATION - EASYPOST | 08:27 | |
56 | CATALDO Dario | ITA | TREK - SEGAFREDO | 08:33 | |
57 | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL - PREMIER TECH | 08:35 | |
58 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | 08:36 | |
59 | KLUGE Roger | GER | LOTTO SOUDAL | 12:00 | |
60 | LUDVIGSSON Tobias | SWE | GROUPAMA - FDJ | 13:29 | |
61 | COMBAUD Romain | FRA | TEAM DSM | 13:29 | |
62 | BAIS Mattia | ITA | DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI | 13:29 | |
63 | LIENHARD Fabian | SUI | GROUPAMA - FDJ | 13:29 | |
64 | SEVILLA LOPEZ Diego Pablo | ESP | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 13:29 | |
65 | RESTREPO VALENCIA Jhonatan | COL | DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI | 13:29 | |
66 | SCHAR Michael | SUI | AG2R CITROEN TEAM | 13:29 | |
67 | HONORE Mikkel | DEN | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | 13:29 | |
68 | GESINK Robert | NED | JUMBO-VISMA | 13:29 | |
69 | GAMPER Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 13:29 | |
70 | GABBURO Davide | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 13:29 | |
71 | TIBERI Antonio | ITA | TREK - SEGAFREDO | 13:29 | |
72 | ROOSEN Timo | NED | JUMBO-VISMA | 13:29 | |
73 | RUSSO Clement | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 13:29 | |
74 | COLLEONI Kevin | ITA | TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO | 13:29 | |
75 | JORGENSEN Mathias | DEN | MOVISTAR TEAM | 13:29 | |
76 | BERTHET Clement | FRA | AG2R CITROEN TEAM | 13:29 | |
77 | CATAFORD Alexander | CAN | ISRAEL - PREMIER TECH | 13:36 | |
78 | SCULLY Tom | NZL | EF EDUCATION - EASYPOST | 13:37 | |
79 | SOLER Marc | ESP | UAE TEAM EMIRATES | 13:44 | |
80 | van der HOORN Taco | NED | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | 13:46 | |
81 | TURNER Ben | GBR | INEOS GRENADIERS | 13:51 | |
82 | RIOU Alan | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 13:51 | |
83 | SCHELLING Ide | NED | BORA - HANSGROHE | 13:54 | |
84 | THEUNS Edward | BEL | TREK - SEGAFREDO | 14:48 | |
85 | FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo | COL | TEAM ARKEA - SAMSIC | 15:15 | |
86 | RIVI Samuele | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 15:23 | |
87 | van den BERG Marijn | NED | EF EDUCATION - EASYPOST | 18:31 | |
88 | GARCIA GONZALEZ Sergio | ESP | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | 23:41 | |
89 | SWEENY Harrison | AUS | LOTTO SOUDAL | 25:03:00 | |
90 | HARDY Romain | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 29:29:00 | |
DNF | DEVENYNS Dries | BEL | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | ||
DNF | SCHMID Mauro | SUI | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | ||
DNF | VERVAEKE Louis | BEL | QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM | ||
DNF | VENTURINI Clement | FRA | AG2R CITROEN TEAM | ||
DNF | GOGL Michael | AUT | ALPECIN-FENIX | ||
DNF | OLDANI Stefano | ITA | ALPECIN-FENIX | ||
DNF | VERMEERSCH Gianni | BEL | ALPECIN-FENIX | ||
DNF | MOSCON Gianni | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | ||
DNF | BASSO Leonardo | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | ||
DNF | BOARO Manuele | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | ||
DNF | GAZZOLI Michele | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | ||
DNF | LOPEZ MORENO Miguel Angel | COL | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | ||
DNF | MARTINELLI Davide | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | ||
DNF | MOHORIC Matej | SLO | BAHRAIN VICTORIOUS | ||
DNF | HAUSSLER Heinrich | AUS | BAHRAIN VICTORIOUS | ||
DNF | VISCONTI Giovanni | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | CANAVERAL VARGAS Johnatan | COL | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | FIORELLI Filippo | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | TOLIO Alex | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | BENEDETTI Cesare | POL | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | ALBA BOLIVAR Juan Diego | COL | DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI | ||
DNF | MARENGO Umberto | ITA | DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI | ||
DNF | BENEDETTI Gabriele | ITA | DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI | ||
DNF | ZARDINI Edoardo | ITA | DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI | ||
DNF | HEALY Ben | IRL | EF EDUCATION - EASYPOST | ||
DNF | BEVILACQUA Simone | ITA | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | ||
DNF | DINA Marton | HUN | EOLO-KOMETA CYCLING TEAM | ||
DNF | DUCHESNE Antoine | CAN | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | PUCCIO Salvatore | ITA | INEOS GRENADIERS | ||
DNF | SWIFT Ben | GBR | INEOS GRENADIERS | ||
DNF | BAKELANTS Jan | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | ||
DNF | DELACROIX Theo | FRA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | ||
DNF | POZZOVIVO Domenico | ITA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉR. | ||
DNF | BRANDLE Matthias | AUT | ISRAEL - PREMIER TECH | ||
DNF | JONES Taj | AUS | ISRAEL - PREMIER TECH | ||
DNF | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL - PREMIER TECH | ||
DNF | BENOOT Tiesj | BEL | JUMBO-VISMA | ||
DNF | CAMPENAERTS Victor | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | van MOER Brent | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | ARCAS Jorge | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | MAS BONET Luis Guillermo | ESP | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | RUBIO REYES Einer Augusto | COL | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | GESBERT Elie | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | MATTHEWS Michael | AUS | TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO | ||
DNF | BEWLEY Samuel | NZL | TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO | ||
DNF | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | ETH | TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO | ||
DNF | KONYCHEV Alexander | ITA | TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO | ||
DNF | SOBRERO Matteo | ITA | TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO | ||
DNF | ARNDT Nikias | GER | TEAM DSM | ||
DNF | BRENNER Marco | GER | TEAM DSM | ||
DNF | HAMILTON Christopher | AUS | TEAM DSM | ||
DNF | HEINSCHKE Leon | GER | TEAM DSM | ||
DNF | BRAMBILLA Gianluca | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | BJERG Mikkel | DEN | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | RICHEZE Maximiliano Ariel | ARG | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNS | OSORIO CARVAJAL Alejandro | COL | BAHRAIN VICTORIOUS | ||
DNS | RAVANELLI Simone | ITA | DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info